8 августа 2018

СМС и Сименс органи­­зуют в Екате­рин­бурге конфе­­ренцию «Направ­ления цифрови­зации в про­мыш­лен­ности»

  

Группа компаний «СМС-Автоматизация» совместно с департаментами «Цифровое производство» и «Непрерывное производство и приводы» компании Сименс организуют IV международную научно-техническую конференцию «Направления цифровизации в промышленности».

Конференция пройдет 3–4 октября 2018 года в отеле «Московская горка» по адресу: Екатеринбург, ул. Московская, 131. 2 октября — заезд участников, размещение в гостинице, 5 октября — отъезд участников.

В ходе мероприятия специалисты компании «Сименс» расскажут о подходах к цифровой трансформации производств, используемых в рамках концепции «Индустрия 4.0», для повышения эффективности, гибкости и качества на производственных предприятиях. В частности, будут рассмотрены такие вопросы, как построение цифровых двойников производства, виртуальная пуско-наладка, оптимизация ТОиР, автоматическое перепланирование производства, системы промышленной идентификации и прослеживаемости, облачные технологии.

Значительный блок докладов будет посвящен опыту применения SCADA-системы WinCC OA: будут рассмотрены уникальные решения, разработанные на основе этой системы, для удовлетворения потребностей промышленных предприятий. Конференция будет проходить с участием руководства компании «ETM» (подразделение Siemens AG — разработчик WinCC OA).

Будет рассмотрен опыт внедрения цифровых решений на российских и зарубежных предприятиях.

Пристальное внимание будет уделено вопросу информационной безопасности в промышленности.

Участники конференции получат возможность увидеть демонстрационные стенды, работающие в режиме реального времени, а также напрямую задать вопросы компаниям-разработчикам.

Подробная информация о конференции и контакты оргкомитета приведены на сайте мероприятия: industry-software.ru/conf2018.



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ