20 сентября 2005

Группа компаний "СМС-Автоматизация" отмечает 14 лет со дня основания

  

За прошедший год компаниям группы СМС удалось достичь значительных успехов как в направлении расширения рынков сбыта, так и в спектре предлагаемых услуг.

Поддерживая стабильные отношения с прежними клиентами, группа компаний приобрела ряд новых крупных заказчиков систем АСУ ТП, среди которых хочется выделить Пивоваренную компанию "Балтика", Камскую и Саратовскую ГЭС, АО "КуйбышевАзот".

В сфере отношений с поставщиками стоит отметить установление партнерских отношений с департаментом PGTD компании Siemens, а также с компаниями Phoenix Contact, Rockwell Automation и Metso Automation. Кроме того, группа компаний стала первым в России сертифицированным партнером Siemens Simatic IT, а Институт Промышленной Автоматизации приобрел статус авторизованного учебного центра компании AUTODESK.

Результатом планомерного развития группы компаний стало создание ООО "СМС-СПб", ориентированного на северо-западный регион России.

Пользуясь случаем, мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров за сотрудничество. Мы видим залог стабильности и дальнейшего развития группы компаний в надежных и доверительных отношениях с заказчиками.



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ