17 апреля 2006

Институт промышленной автоматизации провел семинар "Решения Autodesk для архитектурно-строительного проектирования: Architectural Desktop 2006 и Revit Building 8"

  

11 апреля 2006 года в Самаре компания НОУ "Институт промышленной автоматизации", входящая в состав группы компаний "СМС-Автоматизация", при поддержке Autodesk и компании "Петростройсистема" провела семинар на тему "Решения Autodesk для архитектурно-строительного проектирования: Architectural Desktop 2006 и Revit Building 8".

Мероприятие стало первым в Самаре семинаром, где в развернутой и детальной форме были представлены специализированные программные продукты Autodesk для информационного моделирования зданий (BIM): Autodesk Architectural Desktop 2006 и Revit Building 8. Основную часть аудитории составили конструкторы и архитекторы из более чем 28 строительных и проектных организаций. Семинар состоял из двух частей: обзорной и демонстрационной. Большой интерес вызвала вторая часть, во время которой лектор Татьяна Аксёнова в режиме on-line разработала два проекта, предлагая оценить возможности программ Autodesk Architectural Desktop 2006 и Revit Building 8. В своих оценках аудитория разделилась на два лагеря - пользователей AutoCAD, которым более понятен Autodesk Architectural Desktop, и пользователей ArchiCAD, которых больше заинтересовал Revit Building.

Несмотря на то, что в практике НОУ "Институт промышленной автоматизации" это был первый подробный семинар по архитектурно-строительным решениям компании Autodesk, он создал благоприятную почву для дальнейшего продвижения специализированных решений Autodesk на самарском рынке программного обеспечения.



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ