21 сентября 2006

Группе компаний СМС-Автоматизация - 15 лет!

  

Сегодня самой старшей компании в группе, НВФ "Сенсоры, Модули, Системы", исполняется 15 лет.

За эти годы наша компания внесла свой вклад в восстановление и развитие промышленных предприятий России и ближнего зарубежья, выполнив более 50 проектов в области промышленной автоматизации.

Ключевые заказчики компании - это крупнейшие предприятия страны в таких областях как энергетика (ГидроОГК, Волжская ТГК, ЦДУ РАО ЕЭС), нефтегазовая промышленность (Уренгойгазпром, Новокуйбышевский НПЗ), химическая (КуйбышевАзот) и пищевая промышленность (ПК Балтика).

Основой нашей деятельности являются стабильные и развивающиеся отношения с компаниями-партнерами. Стратегическим партнером компании является фирма Siemens. Также нашими партнерами являются компании Rittal, Phoenix Contact, Autodesk.

Цель компании - постоянное развитие. В настоящий момент в группе компаний работает более 120 сотрудников в 7 офисах, расположенных в 5 городах России. Персонал - наш главный ресурс. Это команда опытных профессионалов, заработавших такую репутацию своим многолетним интеллектуальным трудом на всей территории страны - от Сахалина до Кингисеппа, от Ростова до Нового Уренгоя.

Мы выражаем большую благодарность всем нашим заказчикам, сотрудникам и партнерам за все то, чего с их помощью достигли.

Ответственность и компетентность - залог нашего успеха!



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ